Самый популярный мультфильм про автомобили — Тачки (2006)

В центре сюжета этого мультфильма гоночная машина по имени Молния. Этот автомобиль всю свою жизнь провёл на гоночной трассе и не видит другой жизни для себя. Однажды, настало время очередного важного заезда, где Молния планирует приложить максимум усилий и одержать долгожданную победу. Но вовремя гонки случается происшествие, которое приводит к тому, что у него лопается покрышка. В итоге, он приходит к финишу одновременно со своими конкурентами — чемпионом Кингом и грубияном Чико Хиксом. В итоге, у организаторов не оставалось другого выбора, кроме как устроить ещё одну решающую гонку в Калифорнии…

Самый популярный мультфильм про автомобили - Тачки (2006)

Сюжет в двух словах

По дороге туда, случается происшествие, из-за которого прямо во время сна Молния выпадает из перевозящего их трейлера. Посреди ночи Молния попыталась нагнать его, но все попытки обернулись неудачей. Так же автомобиль окончательно сбился с пути. Надежды уже не осталось, и машина начала переживать, что пропустить столь важно для себя событие из-за этого случая. Так же он начал подозревать, что в этом какой-то замешаны его конкуренты…

Самый популярный мультфильм про автомобили - Тачки (2006)

В итоге, Молния оказывается в небольшом городке, но неприятности на этом не заканчиваются. Сначала, её арестовывают за то, что якобы он испортил дорогу, а затем заставляют остаться и всё исправить. Во время этих робот, Молния узнает много нового об этом странном месте, а так же с некоторыми его обитателями…

Впоследствии, Молния заводит среди них много новых друзей. Так же они объясняют ему то, что смысл жизни может быть не только в бесконечных гонках и чемпионских титулах. Оказывается, что могут быть и более важные вещи в этой жизни…

Мультфильм, ставший мировой сенсацией

Самый популярный мультфильм про автомобили - Тачки (2006)

«Тачки» — мультфильм, который Вы можете смотреть онлайн бесплатно http://smotret.zagonka.org/multfilmy/, вышел в середине нулевых годов. Он породил целую серию продолжений, а также огромное количество различных игрушек и прочих сувениров. Миллионам детей со всего света очень сильно понравились эти необычные герои в виде автомобилей. Ни до, ни после этого мульфильма ещё не было снято ничего похожего, так что это полностью оригинальный проект, который оправдал себя.

В этом мультфильме рассказывается история гоночного автомобиля, волею судьбы оказавшегося в незнакомом для себя месте, но нашедшего там много новых друзей и узнав о том, что в жизни есть более высоки ценности, чем бесконечная езда по трассе.

«Тачки» — интересный и поучительный мультфильм для всех возрастов, сделанный в лучших традициях знаменитой студии Пиксар.

Тачки в реальной жизни

«Тачки» (англ. Cars) — американская полнометражная анимационная комедия 2006 года, режиссёра Джона Лассетера, поставленная на студии Pixar. Фильм был посвящён сорежиссёру Джо Рэнфту, погибшему в автомобильной аварии в 2005 году.

Все грехи и киноляпы в мультфильме «Тачки»

Американская мечта под заказ
Модернизация Fiat Albea - что даст чип-тюнинг ЭБУ
Всё про FIAT Albea